Свежие новости киноиндустрии

Реальная семья Гуччи раскритиковала режиссера сериала за перевирание нескольких важных фактов

01 декабря 2021 г.
Поделиться:
Реальная семья Гуччи раскритиковала режиссера сериала за перевирание нескольких важных фактов

На портале The Wrap появился новый материал, авторы которого приводят слова представителей семьи Гуччи, высказавшихся с недовольством о сериале «Дом Gucci» (ссылка).

Согласно сведениям репортеров, режиссер Ридли Скотт, стоявший за созданием проекта, необоснованно изменил несколько важных фактов, выставив реальных членов семьи Гуччи с плохой стороны. Автор показал своих героев, как «хулиганов» и лиц «нечувствительных к окружающему их миру».

Отдельной критике подвергся образ Патриции Реджани, которая была замужем на Маурицио Гуччи. Женщину в сериале представили, как борца с шовинистическими настроениями в клане, которая, на самом деле, имела совсем другой характер и иные намерения.

В официальном заявлении семьи Гуччи юристы указывают, что их подопечные имеют полное право оспорить любые события и факты, чтобы защитить, тем самым, свой имидж, имя и репутацию близких. Кстати, некоторые из членов семьи Гуччи (например, двоюродная сестра основателя Дома Патриция) неоднократно выступали против создания сериала, обвиняя авторов проекта в похищении истории их семьи с целью получения прибыли и увеличению дохода «голливудской системы».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 326
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть