Свежие новости киноиндустрии

Вышел первый трейлер хоррор-сериала «From»

25 ноября 2021 г.
Поделиться:
Вышел первый трейлер хоррор-сериала «From»

В сети появился первый трейлер нового фантастического хоррор-сериала под названием «From». Над проектом работал Джон Гриффин, съемки проходили в Новой Шотландии, расположенной на территории Канады.

Согласно сюжетной завязке, в «From» рассказывается о странном городке, в котором разворачиваются некие мистические события. Жители поселения никак не могут выбраться из него, так как единственная дорога ведет снова в город. Таким образом в ловушке оказываются и проезжающие мимо путешественники, которых некая мистическая сила заманивает в это проклятое место.

Как будто этого было мало, но в городе обитают и кровожадные монстры, которые выходят на улицы с заходом солнца. Если люди не будут закрывать двери и окна своих жилищ, твари ворвутся внутрь, но они не способны атаковать, если их никто не видит. Возможно, путь к спасению местных отыщут гости, которые пока еще не осознали, какая опасность им угрожает.

Дебютный показ первых выпусков «From» состоится 20 февраля 2022 года. В числе задействованных актеров числятся такие звезды, как Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Ханна Черами, Саймон Уэбстер, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Шон Мажумдер, Дэвид Алпей, Элизабет Саундерс и др.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 278
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть