Свежие новости киноиндустрии

2-ой сезон «Последнего министра» получил тизер-трейлер

19 ноября 2021 г.
Поделиться:
2-ой сезон «Последнего министра» получил тизер-трейлер

В сети был опубликован свежий тизер-трейлер 2-го сезона популярного российского сериала «Последний министр». Премьера состоялась на сайте отечественного «Кинопоиска», вновь продемонстрировав нам некоторые события с участием полюбившегося многим экранного чиновника Тихомирова.

На этот раз вернувшегося из продолжительного отпуска главе Министерства перспективного планирования предстоит разбираться с новыми проблемами. Само собой, на первом плане у Геннадия стоит борьба с коррупцией, после ему придется разобраться с последствиями пенсионной реформы, проследить за показателями развития ниши туризма и отчитаться о реализации новых проектов в космической отрасли. В это время за спиной главного героя, как и раньше, будут плестись интриги, которые могут разрушить карьеру Тихомирова, а могут сказаться на ней весьма благоприятно.

Авторы сериала заявляют, что во 2-ом сезоне «Последнего министра» мы увидим всех знакомых персонажей, в том числе Яна Цапника, Ольгу Сутулову, Сергея Епишева, Софью Лебедеву и др. 2 декабря, когда намечена премьера, можно будет посмотреть сразу три серии, в которых зрителям обещается масса сюрпризов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть