Свежие новости киноиндустрии

В разработке находятся спин-оффы сериалов «Ванда/Вижн» и «Соколиный Глаз»

15 ноября 2021 г.
Поделиться:
В разработке находятся спин-оффы сериалов «Ванда/Вижн» и «Соколиный Глаз»

На портале Variety появилась информация о том, что руководство телеканала Disney+ официально заказало производство спин-оффов по двум весьма успешным сериалам «Ванда/Вижн» и «Соколиный Глаз» (ссылка). Об этом представители стримингового сервиса сообщили во время «Дня Disney Plus», указав, о ком именно будет рассказано в свежих проектах.

Первый спин-офф, получивший название «Agatha: House of Harkness», более близко познакомит нас с историей Агаты Харкнесс – главной антагонистки сериала «Ванда/Вижн», которая противостояла Алой Ведьме в финальных выпусках шоу. Вторым проектом станет истории Эхо – персонажа, засветившегося в компании с Клинтом Бартоном. Пока что о конкретных сюжетах спин-оффов нам ничего не известно, но авторами, а также исполнителями главных ролей в них станут те же лица, засветившиеся в оригинальных историях.

Дебютировать в домашнем прокате «Эхо» будет уже совсем скоро – 24 ноября 2021 года. По поводу «Agatha: House of Harkness» пока ничего не известно, но и этот сериал, вполне вероятно, особо не задержится, так как у студии Marvel в планах выпускать огромное количество проектов, которые расскажут нам истории, основанные (но весьма далекие от них) на персонажах оригинальных комиксов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 382
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть