Свежие новости киноиндустрии

Автор «Игры в кальмара» объявил о старте работ над 2-ым сезоном сериала

10 ноября 2021 г.
Поделиться:
Автор «Игры в кальмара» объявил о старте работ над 2-ым сезоном сериала

Южнокорейский режиссер Хван Дон-хек сообщил в своем Твиттер-канале о том, что он начинает работу над 2-ым сезоном популярного сериала «Игра в кальмара» (ссылка). Автор проекта сказал, что понимал, насколько его шоу понравилось аудитории, и что зрители с нетерпением ждут продолжения, а потому шоураннер намерен подарить им желаемое, и сделает это как можно скорее.

На текущий момент Хван Дон-хек находится на этапе планирования 2-го сезона, а это значит, что ждать релиза в ближайшие пару месяцев нам точно не стоит. Ранее создатель сериала говорил, что перед тем, как приступать к продолжению, он хочет снять полнометражный фильм, договорившись об этом с руководством телеканала Netflix. На текущий момент переговоры продолжаются, но, видимо, режиссер устал от общественного давления и решил приступить к производству следующего сезона раньше намеченного срока.

Пока что не известно также, о чем нам расскажет сюжет продолжения. Возможно, в нем исполнитель главной роли Ли Джон-джэ попытается расправиться с организаторами игр на выживание, чьи действия привели к гибели сотен человек, погрязших в долгах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 376
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть