Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Наследники» был продлен на 4-ый сезон

27 октября 2021 г.
Поделиться:
Сериал «Наследники» был продлен на 4-ый сезон

Портал Deadline сообщает о том, что авторы сериала «Наследники» приняли решение снять продолжение, растянув свое шоу на 4-ый сезон (ссылка). Это значит, что текущий 3-ий сезон не станет последним для Логана Рея и его потомков, драма об отношениях которых и является центральной повествовательной линией проекта.

К решению продолжить съемки создателей сериала привели показатели просмотров их шоу на телеканале HBO Max. Согласно собранным сведениям, день премьерного показа первого эпизода 3-го сезона 17 октября собрал у экранов различных устройств почти 2 миллиона зрителей. Это позволило «Наследникам» закрепить за собой звание самого успешного проекта с момента старта трансляций на ресурсе в 2020 году. По сравнению с предыдущим вторым сезоном аудитория зрителей увеличилась на 13%, что стало безусловным успехом.

Пока что не известно, станет ли 4-ый сезон для «Наследников» финальным. Джорджия Притчетт, являющаяся сценаристкой шоу, сообщала не так давно, что их проект может растянуться на пять сезонов. Решать судьбу персонажей будет создатель сериала Джесси Армстронг, который пока что не определился, когда им стоит завершить историю богатейшего семейства.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 472
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть