Свежие новости киноиндустрии

Apple решили продлить сериал «Вторжение» на второй сезон

10 декабря 2021 г.
Поделиться:
Apple решили продлить сериал «Вторжение» на второй сезон

Сегодня, 10 декабря, на сервисе Apple TV+ станет доступен финальный эпизод первого сезона сериала «Вторжение», рассказывающего о противостоянии землян с агрессивной внеземной расой. Однако авторы решили не дожидаться реакции аудитории на завершение первоначальной истории и объявили о том, что шоу продляется на второй сезон.

Новости продекларировали репортеры портала The Hollywood Reporter (ссылка), которые привели слова шоураннера сериала Саймона Кинберга. Автор благодарит руководство стримингового сервиса за доверие и за то, что ему позволено продолжать заниматься съемками полюбившегося проекта. Кинберг сказал, что очень взволнован тем материалом, который им предстоит продемонстрировать во втором сезоне, однако никаких подробностей о нем нам пока не сообщается.

В проекте принимают участие такие актеры, как Шамир Андерсон, Эжи Робертсон, Голшифте Фарахани, Даизуке Цудзи и Сэм Нилл – они играют героев, переживающих этап инопланетного вторжения, находясь в разных уголках мира. Не известно, получит ли человечество во втором сезоне шанс на прорыв блокады Земли, однако в том, что мир сериала изменится до неузнаваемости, сомневаться не стоит.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 424
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть