Свежие новости киноиндустрии

Представлен первый тизер третьего сезона сериала «Пацаны»

10 января 2022 г.
Поделиться:
Представлен первый тизер третьего сезона сериала «Пацаны»

В сети появился первый тизер третьего сезона сериала «Пацаны». Видео короткое и ни о чем нам особо не повествует, в нем Хоумлендер позирует вместе со Старлайт на фоне вспышек фотокамер в офисе Семерки – группы супергероев, которые на проверку оказываются теми еще мерзавцами.

Вместе с релизом тизера нам назвали дату премьерных показов свежих эпизодов. Три из них выйдут 3 июня 2022 года эксклюзивно на ресурсе Amazon Prime, а все последующие выпуски будут транслироваться по пятницам до самого окончания третьего сезона. Финал данного отрезка полюбившейся фанатам супергероики истории намечен на 3 июля.

Ожидается, что новый сезон познакомит зрителей с кучей новых персонажей, в том числе с Солдатиком – первым супергероем вселенной «Пацанов», роль которого на большом экране исполнит звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс. Само собой, не обойдется и без очередных историй, связанных с тайной жизнью самого Хоумлендера и его ближайшего окружения. Эти ребята вновь покажут нам, что случается, когда обладатели сверхсил используют свои способности не во благо, а ради утоления собственных похотей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 499
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть