Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Викинги: Вальхалла» получил свежий трейлер

20 января 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Викинги: Вальхалла» получил свежий трейлер

Новый сериал «Викинги: Вальхалла», разработкой и поддержкой которого занимается команда стримингового сервиса Netflix, обзавелся свежим трейлером. Данный проект является спин-оффом легендарного сериала «Викинги», который имел огромный успех по всему миру и рассказывал нам историю о жизни суровых скандинавских воинов в эпоху их завоевательских походов по землям Европы.

В «Вальхалле» сюжетные события развернутся спустя сотню лет после завершения сюжета основного проекта. Авторы планируют познакомиться зрителей поближе с такими знаковыми личностями, как Харальд Суровый, Вильгельм Завоеватель и Лейф Эрикссон. В ролике демонстрируется ожесточенная битва на Лондонском мосту во время атаки викингов на процветающий город с тренированной армией, стоящей на его защите.

Как сообщается в официальном синопсисе, большое внимание в сериале будет уделено сюжетной линии Фрейдис Эриксдоттир, которая была влюблена в викинга-христианина. Представители обоих сторон пытаются защитить свои ценности и сохранить отношения на воне разгорающейся крупномасштабной военной кампании.

В релиз «Викинги: Вальхалла» выходит 25 февраля текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 495
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть