Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Флэш» будет продлен на девятый сезон

31 января 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Флэш» будет продлен на девятый сезон

Портал Deadline сообщает, что один из самых популярных сериалов компании DC и телеканала The CW, «Флэш», будет продлен на девятый сезон. На это нам указывает то, что исполнительно главной роли спидстера Грант Гастин вот-вот подпишет новый контракт со студией, что позволит ему снова облачиться в привычный красный костюм (ссылка).

Согласно условиям нового соглашения, Гастин за продолжение своей работы будет получать более высокий гонорар, а действие контракта рассчитано на один год. Вероятно, актер за съемки в одном эпизоде будет получать по 200 000 долларов, а всего в новом сезоне будет 15 выпусков. Это позволит проекту стать самым продолжительным шоу с событиями во вселенной «Зеленый Стрелы», притом что сам Зеленая Стрела уже перестал появляться на экранах.

Сериал, рассказывающий о приключениях Оливера Куина в исполнении Стивена Амелла завершился на восьмом сезоне. Вероятно, для «Флэша» финальным станет как раз девятый сезон. Премьера второй половины восьмого сезона шоу состоится 9 марта текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 276
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть