Свежие новости киноиндустрии

Опубликованы постеры главных персонажей сериала «Властелин колец: Кольца Власти»

04 февраля 2022 г.
Поделиться:
Опубликованы постеры главных персонажей сериала «Властелин колец: Кольца Власти»

Компания Amazon, занятая съемками перспективного сериала «Властелин колец: Кольца Власти», основанного на романах создателя фэнтези-вселенной Дж.Р.Р. Толкина, опубликовала подборку постеров, на которых изображены основные действующие персонажи проекта (ссылка). Картинки не то, чтобы содержат какие-то спойлеры, но дают нам представление о том, кто именно появится на экране в будущих эпизодах.

Напомним, что события сериала развернутся за несколько сотен лет до Войны Кольца, в результате которой Фродо и Сэм уничтожили Кольцо Всевластья, одолев темного владыку Саурона. Несмотря на это, в картине появятся не только новые, но уже известные нам персонажи, например Галадриэль и сам Саурон (возможно, в несколько измененном виде).

Напомним, что «Властелин колец: Кольца Власти» является одним из самых таинственных и, вероятно, самым дорогостоящим сериалом современности. Авторы планируют развивать свою историю в течение пяти сезонов, на каждый из которых выделяется бюджет в размере 250 миллионов долларов.

О дате премьерного показа новинки пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 527
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть