Свежие новости киноиндустрии

Дата премьеры финального сезона сериала «Лучше звоните Солу»

14 февраля 2022 г.
Поделиться:
Дата премьеры финального сезона сериала «Лучше звоните Солу»

Телеканал AMC назвал дату премьеры заключительного сезона сериала «Лучше звоните Солу». Финал шоу будет разделен на две части – первую нам покажут 18 апреля текущего года, а вторая будет транслироваться на канале 11 июля.

Первая часть сезона проекта, разработанного студией Sony Pictures, будет состоять из восьми эпизодов, а вторая – из шести. В выпусках нам расскажут заключительную часть истории Джимми Макгилла, который успешно трансформируется из рядового юриста в адвоката по уголовным делам, носящего имя Сол Гудман.

Вместе с этим авторы сериала также раскроют дополнительные детали истории Ким, которая меняется вместе с главным героем. Их взаимоотношения переживают серьезные перемены, которые неожиданным образом скажутся на судьбах обоих персонажей.

Шоураннер и продюсер сериала Питер Гуд сказал в интервью порталу Deadline, что последний сезон «Лучше звоните Солу» является самым эмоциональным и душещипательным из всех частей проекта (ссылка). Автор сильно взволнован перед показом, но с нетерпением ждет возможности поделиться со зрителями историей, которую подготовила съемочная команда.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 239
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть