Свежие новости киноиндустрии

Авторы «Уокера» нашли Джареду Падалеки новую напарницу

23 февраля 2022 г.
Поделиться:
Авторы «Уокера» нашли Джареду Падалеки новую напарницу

Не так давно из списка участников телевизионного сериала «Уокер» выбыла актриса Линдси Морган, после чего исполнитель главной роли Джаред Падалеки остался без напарницы. Однако сейчас стало известно, что авторы проекта подыскали звезде новую коллегу, которой стала Эшли

Рейс – ее первое появление случится в следующем эпизоде второго сезона «Уокера» (ссылка).

Зрителям Рейс может быть известна по участию в сериале «Американские боги», в новом проекте ей досталась роль амбициозного рейнджера Кэсси, прибывшей на место событий из Далласа. Возникающие вопросы Кэсси привыкла решать нестандартными методами, которыми пользовалась в течение последних восьми лет, находясь на службе в полиции штата. Уокеру придется долго привыкать к новой напарнице, с которой у него, вероятно, возникнет масса недосказанностей и разногласий.

Во втором сезоне героям предстоит столкнуться с новым противником, который наблюдает за их похождениями и строит планы для дальнейшего противостояния. Сами же персонажи пытаются оправиться от предыдущих событий, не осознавая, что в это время находятся под прицелом у будущего врага.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 323
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть