Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата премьеры нового сериала «Обитель зла»

18 марта 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата премьеры нового сериала «Обитель зла»

Команда стримингового сервиса Netflix назвала дату премьеры своего нового сериала «Обитель зла». Новинка будет показана 14 июля текущего года, в ней нам расскажут очередную интерпретацию сюжета, построенного на основе легендарной видеоигровой франшизы Resident Evil (ссылка).

Сюжетные события сериала развернутся в 2036 году. К этому времени весь мир был поражен зомби-вирусом, что привело практически к полному вымиранию человечества. Лишь единицам удалось пережить катастрофу, и среди них оказалась главная героиня шоу по имени Джейд Вескер. Девушка отправляется на поиски приключений в Нью-Раккун-Сити – в город, жители которого каждый день сражаются с мертвецами и пытаются выжить. Параллельно героиня старается справиться с последствиями сотрудничества своего отца Альберта Вескера и руководства корпорации «Амбрелла», что и стало причиной катастрофы для всей планеты.

Руководил съемками сериала Эндрю Дабб, а главные роли в нем исполнили такие актеры, как Лэнс Реддик (Альберт Вескер), а также Элла Балинска, Тамара Смарт, Сиена Агудонг, Аделин Рудольф и Паола Нуньес.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 358
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть