Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Флэш» получит девятый сезон

24 марта 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Флэш» получит девятый сезон

Известный супергеройский сериал «Флэш», созданный по мотивам комиксов DC, будет продлен на девятый сезон. Об этом сообщили представители портала Deadline, сославшись на источники в команде телеканала The CW. Среди прочего, представители ресурса также анонсировали продление и других своих проектов (самых популярных в текущем году): «Ривердэйд», «Кунг-фу», «Нэнси Дрю», «Супермен и Лоси» и «Уокер» (ссылка).

Продление на следующий сезон делает «Флэша» самым продолжительным телевизионным проектом из вселенной «Стрелы». Несмотря на то, что флагманский проект о лучнике в капюшоне уже закончился, аудитория все еще с удовольствием наблюдает за приключениями молодого спидстера Барри Аллена. Пока что не известно, будет ли девятый сезон заключительным для шоу или The CW решит снять еще больше эпизодов.

Уточним, что сейчас решение о продлении сериалов компания Warner Bros. принимает совместно с NBS и с Nexstar. Последняя организация не так давно стала новым мажоритарным владельцем, руководство которого имеет определенное влияние во время определения будущего нынешних и будущих кинопроектов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 270
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть