Свежие новости киноиндустрии

Появился свежий трейлер второго сезона сериала «Звездные войны: Бракованная партия»

31 мая 2022 г.
Поделиться:
Появился свежий трейлер второго сезона сериала «Звездные войны: Бракованная партия»

Компания Disney совместно с Lucasfilms выпустила свежий трейлер второго сезона популярного анимационного сериала «Звездные войны: Бракованная партия». Сюжет данного проекта основан на приключениях группы клонов, которые при производстве получили ряд дефектов, из-за чего их не применяли для боевых операций Империи. Однако именно из-за дефекта клоны не подчинились Приказу 66 и стали одной из главнейших проблем Палпатина в грядущем противостоянии с Орденом джедаев.

В ролике нам показывают уже знакомых персонажей, которые оказываются в эпицентре очередных драм. О продлении сериала на второй сезон стало известно еще год назад, однако деталей о нем нам пока так и не рассказали. По всей видимости, в продолжении нам покажут, как отряд клонов, который полностью сформировался, отправляется на самоубийственные миссии ради спасении мира и жителей обитаемых планет, страдающих под гнетом Империи.

Что касается даты премьерного показа, второй сезон сериала «Звездные войны: Бракованная партия» ожидается осенью текущего года. Транслироваться он будет эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 307
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть