Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, на каком этапе находится производство сериала «Звездные войны: Лэндо»

31 мая 2022 г.
Поделиться:
Стало известно, на каком этапе находится производство сериала «Звездные войны: Лэндо»

Портал CinemaBlend публикует слова президента компании Lucasfilms Кэтлин Кеннеди, которая ответила журналистам на вопрос о том, в каком состоянии сейчас находится сериал «Звездные войны: Лэндо». Несмотря на то, что его анонс состоялся в 2020 году, до сих пор о проекте ничего не было слышно и, как оказывается, на то есть причины (ссылка).

По заявлению Кеннеди, сейчас производство проекта никак не движется и в этом, по всей видимости, вина исполнителя главной роли Дональда Гловера. Во всяком случае, именно ему директор компании переадресовала вопрос о производстве шоу, в котором он должен был в очередной раз появится в образе обворожительного авантюриста Лэндо Калриссиана.

Первопричиной промедления стал тот факт, что сейчас Гловер задействован сразу в нескольких проектах, а потому у него попросту не хватает времени, чтобы участвовать сразу во всех фильмах. Удивительно, но франшиза «Звездных войн» сейчас на пике популярности, а потому странно понимать, что для исполнителя главной роли существует какой-либо другой более важный проект.

Как бы там ни было, ни даты релиза ,ни подробностей о сюжете сериала «Звездные войны: Лэндо» нам пока не сообщают.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 331
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть