Свежие новости киноиндустрии

В новом сезоне «Ведьмака» появится еще одна лже-Цири

26 мая 2022 г.
Поделиться:
В новом сезоне «Ведьмака» появится еще одна лже-Цири

В сети появилась информация о том, что создатели сериала «Ведьмак» планируют показать зрителям в новом сезоне очередную версию лже-Цири. Согласно предварительной информации, ею станет девушка, которую император Нильфгаарда Эмгыр вар Эмрейс выдал за свою собственную дочь (ссылка).

Отмечается, что роль двойника истинной Цириллы исполнит актриса Фрэнсис Пули, которая внешне очень похожа на свою коллегу по съемочной площадке Фрейю Аллан. В описании персонажа Пули говорится, что ей промыли мозги, дабы несчастная воспринимала себя, как истинную наследницу престола, и пока не понятно, насколько серьезной окажется ее влияние на общий сюжет повествования.

Напомним, что на текущий момент у «Ведьмака» два сезона, в течение которых ведьмак Геральт боролся с чудовищами, а также искал собственное предназначение, заключающееся в воспитании подрастающей Цири. Вероятно, она станет первой полноценной ведьмачкой, так как до нее считалось, что девочки не способны пережить мутации, наделяющие их силой Хаоса.

Третий сезон сериала выйдет в 2023 году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 289
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть