Свежие новости киноиндустрии

«Очень странные дела» обзавелись трейлер четвертого сезона

24 мая 2022 г.
Поделиться:
«Очень странные дела» обзавелись трейлер четвертого сезона

Авторы сериала «Очень странные дела» представили дебютный трейлер четвертого сезона шоу. В видео нам показывают главных действующих лиц, которым в очередной раз предстоит объединиться ради спасения родного мира от поползновений тварей из мира параллельного.

По всей видимости, в продолжении проекта Одиннадцать вместе с приятелями отправится в иное измерение, где ребятам предстоят встречи с очередной порцией кошмарных тварей. А еще в трейлере нам показывают, как герои играют в какое-то настольное развлечение, от исхода которого, по-видимому, многое зависит.

Отметим, что авторы в четвертом сезоне «Очень странных дел» познакомят нас с новым антагонистом, управляющим армией демонов. Сам сезон будет разделен на две части, и будет показан в разные отрезки времени. Премьера первых эпизодов запланирована на 27 мая, а вторая часть будет показываться с 1 июля. В кадре продолжат появляться уже знакомые нам персонажи, среди которых окажется и Хоппер, который пытается выжить в суровых реалиях советской тюрьмы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 294
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть