Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата премьеры нового сериала с участием Сильвестра Сталлоне

19 мая 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата премьеры нового сериала с участием Сильвестра Сталлоне

Руководство стримингового сервиса Paramount+ объявило дату премьеры нового сериала под названием «Король Талсы», среди участников которого присутствует легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне. Проект, как сообщается порталом Deadline, впервые будет показан зрителям 13 ноября текущего года – в этот день нам продемонстрируют первый эпизод шоу (ссылка).

Изначально сериал носил название «Канзас-Сити», а его создателями числятся Теренс Уинтер и Тейлор Шеридан. В эпицентре истории окажется представитель криминального мира Нью-Йорка Дуайт Менфреди по прозвищу «Генерал» — менно его роль и досталась Сталлоне. Отсидев 25 лет в тюрьме, герой выходит на свободу, однако вместо теплого приема от подельников получает, фактически, ссылку в Оклахому. Там Менфреди должен организовать новую ячейку под предводительством прежнего босса, однако в процессе мужчина понимает, что это – его шанс начать собственный криминальный бизнес.

Стоит отметить, что участие в данном сериале станет новым опытом для актера, который ранее лишь появлялся в эпизодических ролях в других проектах и, по большей степени, снимался только в полнометражных картинах. Несмотря на почтенный возраст, Сталлоне продолжает активную актерскую деятельность, радуя поклонников новыми работами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 347
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть