Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера трейлера нового сериала «Женщина-Халк»

18 мая 2022 г.
Поделиться:
Состоялась премьера трейлера нового сериала «Женщина-Халк»

Кинокомпания Marvel Studios опубликовала дебютный трейлер своего нового сериала под названием «Женщина-Халк». Данный проект расскажет нам историю еще одного известного персонажа из комиксов, роль которого на экране исполнит актриса Татьяна Маслани.

Сериал знакомит нас с репортером Дженнифер Уолтерс, которая по определенным обстоятельствам превращается в огромное зеленое чудовище. Ну, не совсем огромное и не такое отвращающее, как оригинальный Халк (он в шоу, кстати, также появится в исполнении Марка Руффало), но и силы у девушки будет поменьше. Сам Брюс Беннер займется обучением новой ученицы и поможет ей освоиться с новыми способностями. По всей видимости, противостоять Уолтерс будет злодею, роль которого в проекте досталась Эмилю Блонски ака Мерзости.

К слову, в комиксах Женщина-Халк в определенные моменты становится сильнее своего наставника. Например, в сражении с Целестиалами – огромными космическими существами, вершащими судьбы целых планет.

Премьера первых эпизодов «Женщины-Халка» состоится 17 августа. Всего у проекта будет десять выпусков с возможным продолжением.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 371
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть