Свежие новости киноиндустрии

Четвертый сезон для сериала «Джек Райан» станет последним

11 мая 2022 г.
Поделиться:
Четвертый сезон для сериала «Джек Райан» станет последним

Зарубежный портал Deadline сообщает, что популярный американский сериал «Джек Райан», съемками которого занимается команда Amazon Studios, движется к своему завершению. Четвертый сезон станет для шоу финальным, о чем ресурсу сообщили источники, близкие к руководству проектом (ссылка).

В то же время, сама франшиза может быть продолжена – об этом также сообщается в информационной сводке. Якобы, компании Amazon Studios, Paramount TV Studios и Skydance TV, которым принадлежит тайтл, уже сейчас планируют запустить в производство спин-офф о другом персонаже, также появляющимся в произведениях Тома Клэнси. Если точнее, речь идет о Доминго Чавесе, образ которого на малых экранах должен воплотить актер Майкл Пенья. Сообщается, что он дебютирует в финальном эпизоде третьего сезона «Джека Райана», что станет подходящим заделом для дальнейшего развития его сюжета.

Сообщается, что Чавес является бывшим американским военным, которого ЦРУ завербовали для проведения различных операций на территории других стран. Герой побывает в Иране, Колумбии и Британии (удивительно, что не в России), где будет противостоять агентам других разведывательных служб и, вероятно, каким-нибудь террористам.

О дате премьеры нового сериала пока ничего не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 366
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть