Свежие новости киноиндустрии

«Любовь, смерть и роботы» получила новый трейлер третьего сезона

10 мая 2022 г.
Поделиться:
«Любовь, смерть и роботы» получила новый трейлер третьего сезона

Стриминговый сервис Netflix опубликовал новый трейлер третьего сезона сериала «Любовь, смерть и роботы». Как и оба предыдущих сезона, продолжение шоу включает в себя несколько коротких историй, которые не объединены между собой какими-либо сюжетными моментами.

На этот раз в сезоне сериала нас ждет девять разных сюжетов, выполненных в уникальном визуальном, художественном и сценарном стиле. Их снимали разные режиссеры, а это значит, что впечатления от просмотра каждого из них также будут разными. Судя по трейлеру, нам предстоит узнать историю девушки-астронавта, оказывающейся на необычной планете, пары забавных роботов и команды корабля, столкнувшихся с хищными крабами.

Ожидается, что премьера нового сезона сериала «Любовь, смерть и роботы» состоится 20 мая. Предыдущие два сезона были высоко оценены критиками и зрителями, которым понравился необычный подход к съемкам и разница визуала между разными эпизодами. В этот раз авторы снова планируют показать нам подборку весьма неожиданных и интересных моментов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 362
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть