Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Лунный рыцарь» стал первым по успешности дебютом 2022 года

10 мая 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Лунный рыцарь» стал первым по успешности дебютом 2022 года

В сети появился свежий отчет статистической организации Parrot Analytics, в котором указано, что сериал «Лунный рыцарь» стал самым успешным дебютным проектом 2022 года. Судя по представленной аналитике, в течение первых 30 дней после премьерного показа первого эпизода уровень популярности шоу превзошел средний показатель примерно в 33 раза (ссылка).

Данное достижение стало неожиданностью и для авторов кинопроекта, и для самих аналитиков. Все дело в том, что сериал был показан ближе к концу квартала, но, несмотря на это, ему удалось обойти по популярности у зрителей конкурентов, которые вышли в прокат раньше этого времени.

На втором месте после «Лунного рыцаря» находится сериал «Миротворец», являющийся спин-оффом фильма «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет», снятым на основе комиксов DC. Призовое третье место занимает «Наш флаг означает смерть», режиссером которого стал Тайка Вайтити.

Что касается продолжения «Лунного рыцаря», о нем пока официально ничего не известно. Во всяком случае, шоураннеры проекта не располагают информацией от компаний, но, учитывая популярность первого сезона, не остается сомнений, что вторая часть будет запущена в производство в самое ближайшее время.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 398
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть