Свежие новости киноиндустрии

Судьба сериала «Лунный рыцарь» пока под вопросом

06 мая 2022 г.
Поделиться:
Судьба сериала «Лунный рыцарь» пока под вопросом

Портал Deadline сообщает, что шоураннеры сериала «Лунный рыцарь» Грант Кертис и Мохамед Диаб пока не знают, планируется ли продолжение проекта. Руководство стримингового сервиса Disney+, на котором идет эксклюзивный показ шоу, а также представители кинокомпании Marvel, не информировали своих сотрудник по поводу дальнейших планов и судьбы нового персонажа (ссылка).

Как заявили Диаб и Кертис, боссы Marvel известны тем, что они не всегда следуют привычному пути развития сюжетов своих кинопроизведений. Даже если премьерная часть фильма или сериала понравилась самим боссам, они могут принять самые разные решения: начиная от выпуска второго сезона и заканчивая присоединением того или иного героя к путешествию абсолютно другого персонажа.

Что касается общественного мнения, то «Лунный рыцарь» был принят, в целом, неплохо – аудитории понравился образ супергероя, страдающего от множественного раздвоения личности. Изначально в трейлере шестого эпизода проекта, являющегося последним в первом сезоне, указывалась фраза «финал сериала», но потом авторы заменили ее на «финал сезона».

Что ж, нам остается ждать официальных заявлений от студий, которые и решат судьбу героя.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 380
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть