Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера официального трейлера сериала «Обитель зла»

13 мая 2022 г.
Поделиться:
Состоялась премьера официального трейлера сериала «Обитель зла»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал дебютный трейлер своего нового сериала по франшизе «Обитель зла». В видео нам показывают сюжетные кадры и персонажей, которые окажутся в эпицентре происходящих кошмарных событий.

Основная история в сериале развернется в 2036 году. С момента первой вспышки зомби-вируса прошло более десяти лет, а потому большая часть планеты оказалась непригодной для жизни. Города уничтожены, миллиарды человек погибли от лап и зубов оживших мертвецов, и лишь небольшой горстке человек удалось пережить катаклизм.

Одной из них становится Джейд Вескер, которая пытается выжить, постоянно перемещаясь по миру. В процессе она пытается отыскать пропавшую сестру Билли, а также разобраться с наследием своего отца Альберта, который имел связь с корпорацией «Амбрелла», чьи эксперименты и вызвали конец света.

В списке задействованных актеров кинопроекта значатся Элла Балинска, Лэнс Реддик, Терло Конвери, Паола Нуньес, Сиена Агудонг, Аделин Рудольф, Тамара Смарт, Ризелле Янюк, Ивэн Хенгст и Джо Ваз, а его премьерный показ запланирован на 14 июля текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 259
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть