Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Бэтвумен» закрыли из-за нехватки бюджета

16 мая 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Бэтвумен» закрыли из-за нехватки бюджета

Порталу The Hollywood Reporter стало известно, что сериал «Бэтвумен» был закрыт из-за нехватки бюджетных средств у студии Warner Bros. Если говорить точнее, речь идет об аренде студийных помещений, где проходили съемки многосерийного проекта – контракт на аренду истекал 1 мая 2022 года (ссылка).

Ранее в сети появилась информация о том, что авторы сериала отказались продолжать работать над шоу из-за низких рейтингов. Вместе с «Бэтвумен» был также закрыт другой сериал «Легенды завтрашнего дня», который также не получил особой признательности у аудитории, несмотря на наличие нескольких сезонов.

При этом Марк Педовиц, который является членом руководства телеканала The CW и руководителем съемок обоих сериалов, до самого конца не был в курсе планов студии. Так как оба проекта завершились открытыми концовками, шоураннер хотел завершить повествование в грядущих сезонах, но не сложилось.

Напомним, что ранее Warner Bros. объявило об изменениях в стратегии производства контента, которые приведут к сокращению расходов на разработку будущих картин. По всей видимости, контракт на аренду и доходы с этих двух сериалов показали, что съемки продолжать дальше не рационально с финансовой стороны.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 342
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть