Свежие новости киноиндустрии

«Рик и Морти» получит спин-офф в виде аниме-сериала

19 мая 2022 г.
Поделиться:
«Рик и Морти» получит спин-офф в виде аниме-сериала

Популярный анимационный проект «Рик и Морти» расширит свою вселенную, получив новый спин-офф в виде аниме-сериала. Как сообщается на портале The Hollywood Repoter, компания Adult Swim уже заказала производство шоу, которое так и будет называться – «Rick and Morty: The Anime» (ссылка).

Руководителем проекта назначен Такаси Сано, имя которого уже мелькало в числе авторов, связанных с данной франшизой. В частности, именно он приложил руку к созданию короткометражных аниме-проектов под названием «Rick and Morty vs. Genocider» и»Summer Meets God (Rick Meets Evil». На цифровой площадке той же Adult Swim данные фильмы собрали суммарно более 10 миллионов просмотров, так что выбор именно этого человека на руководящий пост спин-оффа весьма ожидаем.

Сообщается, что «Rick and Morty: The Anime» будет состоять из 10 серий, при этом, в нем нам расскажут отдельную оригинальную историю. Парочка эксцентричных персонажей продолжит путешествие по мультивселенной, в которой они станут участниками очередных невероятных приключений.

О дате релиза сериала пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 292
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть