Свежие новости киноиндустрии

У сериала «Ходячие мертвецы» была альтернативная концовка

28 ноября 2022 г.
Поделиться:
У сериала «Ходячие мертвецы» была альтернативная концовка

Авторы популярного зомби-сериала «Ходячие мертвецы» в очередном интервью рассказали о том, что у проекта изначально должна была быть другая концовка. Режиссер и продюсер шоу Грег Никотеро сообщил, что они с командой сначала хотели завершить 12-летнюю историю немного иначе, однако из-за определенных сюжетных проблем от данного финала было решено отказаться (ссылка).

По словам источника, близкого к разработчикам сериала, в вырезанной сцене, когда Дэрил покидал своих друзей и отправлялся на поиски других приключений, нам показывали сцену Риком и Парком Свободы. Оная мелькала в пилотном выпуске сериала, но на этот раз сцена была дополнена появлением грузовика с сидящими на передних сидениях людьми.

Ими оказывались повзрослевшие Эр-Джей и Джудит, дети Рика, а позади них находились другие персонажи. Основной задачей наследников дела Граймса было продолжение его трудов, а именно – сопровождение выживших до их общин. Эр-Джей должен был связаться по радио с кем-то, сказав культовую фразу «Если вы меня слышите, ответьте. Это Рик Граймс», а ему в ответ должно было прозвучать загадочное «Привет?».

На этом сериал должен был завершиться, однако, как отмечает Никотеро, эта концовка противоречила дальнейшему развитию сюжетной части о Рике и Мишон. Также некоторые из разработчиков посчитали, что, пусть такой финал и был бы эмоциональным, но фанаты оценили бы его, как глупый, если бы создатели решили под конец показать персонажей, с которыми поклонники практически не знакомы.

Отметим, что их линию телеканал АМС планирует и дальше развивать, выпустив новый спин-офф когда-нибудь в 2023 году. Также в работе у создателей проекты про Дэрила, Нигана и Мэгги.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 257
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть