Свежие новости киноиндустрии

Актер сериала «Очень странные дела» высоко оценил качество четвертого сезона

01 июня 2022 г.
Поделиться:
Актер сериала «Очень странные дела» высоко оценил качество четвертого сезона

Голливудский актер Чарли Хитон, который исполняет роль Джонатана Байерса в сериале «Очень странные дела», высказал свое мнение о четвертом сезоне шоу. В опубликованном на портале GQ материале указывается, что для звезды данный отрезок сериала стал похожим по специфике происходящего на хоррор «Кошмары на улице Вязов», в котором главным действующим лицом становится маньяк Фредди Крюгер (ссылка).

В интервью Хитон узнал от журналистов, что некоторые поклонники проекта выражают сожаление, что участие его актера, начиная со второго сезона, серьезно сократилось. Сам актер абсолютно не сожалеет о том, как развивается шоу – Чарли считает, что в каждом сезоне нужно вводить новых персонажей, а это, вполне логично, приводит к сокращению экранного времени для уже задействованных лиц.

Также Хитон призвал своих фанатов внимательнее следить за развитием отношений его персонажа и персонажа в исполнении актрисы Натальи Дайер, которая является его давней подругой. В целом, происходящее в заключительном сезоне шоу Чарли называет в чем-то похожим на ужасы, которые нам показывали в фильме о Крюгере.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 309
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть