Свежие новости киноиндустрии

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут появиться в общем кинопроекте

01 июня 2022 г.
Поделиться:
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут появиться в общем кинопроекте

Голливудский режиссер Дэвид Кронненберг высказал надежду на то, что в скором времени поклонники творчества актеров Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт смогут снова увидеть своих кумиров в общем проекте. Автор, снявший актеров в таких фильмах, как «Преступления будущего» и «Космополис», утверждает, что сейчас они оба выросли в профессиональном плане, а потому звездам ничто не мешает снова повторить успех «Сумерек» (ссылка).

Само собой, никакой конкретики по поводу будущего фильма с участием Паттинсона и Стюарт режиссер не рассказал. Кронненберг не хочет, чтобы на этих сведениях как-либо спекулировали, да и сам проект, по словам режиссера, может оказаться проблематичным, что бы это ни значило. Но факт остается фактом – в разработке находится очередная история, которая будет рассказана двумя известными лицами.

Напомним, что сага «Сумерки» имела огромный успех, в основном, у аудитории подростков. В фильмах Паттинсон исполнил роль вампира Эдварда, а Стюарт досталась роль его возлюбленной из рода людей. Именно их персонажи оказались в эпицентре разворачивающегося конфликта между вампирскими кланами, который мог привести к серьезным последствиям для всего мира.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 332
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть