Свежие новости киноиндустрии

Кевина Спейси обвинили в сексуальном насилии

27 мая 2022 г.
Поделиться:
Кевина Спейси обвинили в сексуальном насилии

В один из британских судов поступили иски с обвинениями голливудского актера Кевина Спейси в совершении сексуального насилия. Жалобщиками выступают трое мужчин, которые, как утверждается порталом Deadline, стали жертвами в 2005, 2008 и 2013 годах (ссылка).

Имена истцов не указываются, их интересы представляет глава Специального отдела по борьбе с преступностью Королевской прокурорской службы Великобритании Розмари Эйнсли. По ее словам, обвинения в сторону Спейси были выдвинуты после окончания расследования, проведенного работниками Столичной полицейской службы Лондона.

Отметим, что сейчас 67-летний актер практически не снимается в кино, так как судебные тяжбы не слишком хорошо сказываются на профессиональной карьере. На прошедшем Каннском кинорынке присутствовали две работы с его участием, однако вряд ли они нашли хороший отклик у аудитории, учитывая обстоятельства.

Напомним, что всего за время актерской деятельности на Кевина Спейси поступило более двух десятков жалоб в совершении насилия, а также принуждению к интимной близости без согласия второго лица.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Актер Рэй Лиотта умер в 67-летнем возрасте

В сети появилась информация о смерти известного голливудского актера Рэя Лиотты, которого вы могли запомнить по роли в культовом фильме 90-х «Славные парни».

27 мая 2022 г.

Мэттью МакКонахи высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе

Именитый голливудский актер Мэттью МакКонахи, которого вы можете знать по ролям в таких фильмах, как «Темная башня», «Джентльмены» и «Волк с Уолл-стрит», высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе.

25 мая 2022 г.

Юэн МакГрегор признался, что ему пришлось врать близким людям в течение нескольких лет о возвращении Оби-Вана на экраны

Голливудский актер Юэн МакГрегор, который может быть вам известным по роли джедая Оби-Вана Кеноби в фильмах по вселенной «Звездных войн», признался, что ему пришлось врать в течение многих лет.

25 мая 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть