Свежие новости киноиндустрии

Юэн МакГрегор признался, что ему пришлось врать близким людям в течение нескольких лет о возвращении Оби-Вана на экраны

25 мая 2022 г.
Поделиться:
Юэн МакГрегор признался, что ему пришлось врать близким людям в течение нескольких лет о возвращении Оби-Вана на экраны

Голливудский актер Юэн МакГрегор, который может быть вам известным по роли джедая Оби-Вана Кеноби в фильмах по вселенной «Звездных войн», признался, что ему пришлось врать в течение многих лет. Слова звезды цитирует портал Comic Book, в котором рассказывается, что звезда скрывал от окружающего его людей планы Disney вернуть на сцену его героя, и это стало для мужчины серьезным испытанием (ссылка).

Желание руководства реанимировать историю Оби-Вана появилось сразу после того, как МакГрегор обмолвился о желании вернуться к этому образу в интервью от 2017 года. Само собой, актер понимал, что все это делается для самих же фанатов, чтобы защитить их чувства. Но вранье всегда дается человеку с трудом, хотя Юэн и пытался, насколько это было возможно, не лгать, но и не давать прямого ответа на конкретный вопрос.

Напомним, что одноименный сериал «Оби-Ван Кеноби» выйдет на стриминговом сервисе Disney+ 27 мая текущего года. В нем главному герою предстоит вернуться на Татуин, где он встретит юного Люка Скайуокера. Почувствовав в нем Силу, мастер-джедай постарается защитить мальчика и его близких от всех возможных угроз.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 350
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть