Свежие новости киноиндустрии

Мэттью МакКонахи высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе

25 мая 2022 г.
Поделиться:
Мэттью МакКонахи высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе

Именитый голливудский актер Мэттью МакКонахи, которого вы можете знать по ролям в таких фильмах, как «Темная башня», «Джентльмены» и «Волк с Уолл-стрит», высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе. Портал Deadline, цитирующий слова звезды, указывает на то, что Мэттью воспринимает все произошедшее, как трагедию, которая пришла в дома десятков американских семей (ссылка).

Напомним, что речь идет про массовую стрельбу, случившуюся 24 мая в Ювалде, штат Техас. Преступником оказался один из учащихся городской школы, который, зайдя в помещение, расстрелял присутствующих – в результате случившегося смертельные раны получили 19 детей и 2 взрослых.

МакКонахи возложил вину за произошедшее на всех взрослых американцев, которые, по мнению актера, могли бы предупредить подобные инциденты. Мужчина считает, что сейчас нации необходимо сплотиться, вне зависимости от политических или иных взглядов. В целом, в сообщении актера все указывается достаточно пространно, но его посыл заключается в том, что жителям США нужно внимательнее относиться к тому, что их окружает.

А, возможно, более рациональным стало бы решение запретить повсеместную продажу огнестрельного оружия.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 298
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть