Свежие новости киноиндустрии

Актер Рэй Лиотта умер в 67-летнем возрасте

27 мая 2022 г.
Поделиться:
Актер Рэй Лиотта умер в 67-летнем возрасте

В сети появилась информация о смерти известного голливудского актера Рэя Лиотты, которого вы могли запомнить по роли в культовом фильме 90-х «Славные парни». Также этот человек отметился озвучкой главного героя одной из частей игровой серии Grand Theft Auto, а именно Томми Версетти (ссылка).

Сообщается, что смерть настигла актера в Доминиканской Республике, где он находился, попутно работая над новым фильмом «Опасные воды». По предварительным данным, Лиотта скончался во сне, однако точной причины смерти звезды нам пока не сообщили.

Отметим, что Рэй перед смертью был помолвлен с очаровательной Джейси Ниттоло – пара в скором времени планировала сыграть свадьбу. У мужчины также осталась дочь Карен, которая сейчас принимает слова сочувствия от близких, коллег по съемочной площадке и обычных фанатов деятельности ее отца.

К слову, в последнее время Лиотта также активно снимался в кино, правда, в не самых громких фильмах. Например, его вы могли видеть в таких работах, как «Множественные святые Ньюарка», «Брачная история» и «Без резких движений».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 351
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Мэттью МакКонахи высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе

Именитый голливудский актер Мэттью МакКонахи, которого вы можете знать по ролям в таких фильмах, как «Темная башня», «Джентльмены» и «Волк с Уолл-стрит», высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе.

25 мая 2022 г.

Юэн МакГрегор признался, что ему пришлось врать близким людям в течение нескольких лет о возвращении Оби-Вана на экраны

Голливудский актер Юэн МакГрегор, который может быть вам известным по роли джедая Оби-Вана Кеноби в фильмах по вселенной «Звездных войн», признался, что ему пришлось врать в течение многих лет.

25 мая 2022 г.

Крис Прэтт стал отцом в очередной раз

Известный голливудский актер Крис Прэтт, которого вы можете помнить по роли Старлорда из серии кинокомиксов «Стражи Галактики», стал отцом в очередной раз.

24 мая 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть