Свежие новости киноиндустрии

Названа дата выхода нового фильма с участием Мэла Гибсона

27 мая 2022 г.
Поделиться:
Названа дата выхода нового фильма с участием Мэла Гибсона

Компания Saban Films сообщает, что новая картина с участием известного голливудского актера Мэла Гибсона может выйти в прокат в ноябре текущего года. Речь идет о триллере под названием «В эфире», в котором герой Гибсона работает на радиостанции и сталкивается с неизвестным преступником, угрожающим убить всю семью ведущего (ссылка).

Согласно сюжетной завязке, основному персонажу потребуется сыграть с незнакомцем в игру, чтобы выяснить его личность. Если ведущий проиграет, все его близкие умрут, а он даже не сможет с ними попрощаться. Сначала герой думал, что все это глупая шутка, но аноним убеждает его в том, что его угрозы вполне реальны.

Компанию Гибсону по съемочной площадке в картине составят такие актеры, как Кевин Диллон, Энрике Арсе, Уильям Моусли и Надя Фарес. Среди исполнительных продюсеров триллера - Дэвид Гендрон, Али Дзазаери, Люк Дилан Тейлор и Мэттью Хелдерман, а обязанности режиссера на себя взял Ромуальд Буланжер, которого вы можете знать по работе над триллером «На связи».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 285
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть