Свежие новости киноиндустрии

Винни-Пух станет героем нового фильма ужасов

27 мая 2022 г.
Поделиться:
Винни-Пух станет героем нового фильма ужасов

На портале Comic Book появилась информация о том, что Рис Фрейк-Уотерфилд планирует выступить в качестве постановщика нового фильма ужасов, главным героем которого станет Винни-Пух. Пушистый мишка, которого все мы знаем, как доброго и слегка глуповатого добряка, в киноленте примется убивать простых людей, используя для этого самые разные способы (ссылка).

Само собой, речь идет не о самом мультяшном персонаже, а о маньяке, который будет творить свои зверства, надев маску Винни. К слову, в фильме «Винни-Пух: Кровь и мед» (именно так будет называться хоррор) также появится и ближайший приятель медведя, наивный Пятачок. Само собой, он присоединиться к своему другу в его кровавом путешествии, где их жертвами станут простодушные и наивные герои.

Сюжетных подробностей или деталей о дате релиза фильма «Винни-Пух: Кровь и мед» пока ничего не сообщается. Нам известно лишь то, что в числе задействованных актеров присутствуют Эмбер Дойг-Торн, Мария Тейлор и Даниэль Скотт. Скорее всего, картина будет иметь ранг В, авторы не планируют снимать какой-либо культовый блокбастер.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 316
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть