Свежие новости киноиндустрии

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в цифровом варианте в конце июня

26 мая 2022 г.
Поделиться:
«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в цифровом варианте в конце июня

Киностудия Marvel назвала точную дату выхода нового фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» в цифровом варианте. Согласно официальной информации, фильм можно будет посмотреть на малых экранах, начиная с 22 июня текущего года, при этом, он будет показываться эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ (ссылка).

Что касается физических носителей с фильмом, то они в продаже появятся чуть позже – 26 июня. Релизы сиквела позволят ему собрать еще большую кассу и принести в копилку авторов рекордные суммы. На текущий момент в мировом прокате «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» собрал более 800 миллионов долларов, при этом, картина даже не показывалось в российских (из-за санкций) и китайских (из-за коронавируса) кинотеатрах.

Напомним, что сюжет «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» рассказывает нам о последствиях того, как верховный чародей применил заклятие, приведшее к появлению разрыва в пространстве и времени. Из-за этого в каноничную вселенную начали проникать кошмарные существа из параллельных реальностей, в том числе ужасные альтернативные версии самого Доктора Стрэнджа и его подруги Алой Ведьмы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 514
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть