Свежие новости киноиндустрии

Мадс Миккельсен планирует сняться в исторической драме «Королевская земля»

26 мая 2022 г.
Поделиться:
Мадс Миккельсен планирует сняться в исторической драме «Королевская земля»

Известный голливудский актер Мадс Миккельсен подписал договор о сотрудничестве с авторами будущей исторической драмы под названием «Королевская земля». Режиссером картины, как сообщается на портале Deadline, станет Николай Арсель, которого вы могли знать по работе над «Королевским романом» (ссылка).

Сообщается, что автором сценария стал сам Арсель, а в создании истории ему помогал Андерсон Томас Йенс, который также написал сюжет «Рыцарей справедливости». Согласно сюжетной аннотации, основные события «Королевской земли» развернутся в 1700-х годах на просторах Ютландии, которые в те времена были дикой пустошь. Король Франции Фредерик V объявляет начало колонизации неисследованных земель, обещая наделы всем энтузиастам.

Герой Миккельсена окажется в числе нескольких колонизаторов, которые решают бросить вызов суровым природным условиям, диким волкам и разбойникам с большой дороги, контролирующим пустоши. Мадс повлотит на экране образ сурового путешественника Людвига Калена, который не страшится испытаний и уверенно следует на пути к своей мечте.

Съемки картины должны стартовать 5 сентября, местом работы станет Дания, Чехия и Германия. Предварительной датой премьерного показа «Королевской земли» пока что считается осень 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 335
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Мэттью МакКонахи высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе

Именитый голливудский актер Мэттью МакКонахи, которого вы можете знать по ролям в таких фильмах, как «Темная башня», «Джентльмены» и «Волк с Уолл-стрит», высказался по поводу недавнего инцидента, произошедшего в его родном городе.

25 мая 2022 г.

Юэн МакГрегор признался, что ему пришлось врать близким людям в течение нескольких лет о возвращении Оби-Вана на экраны

Голливудский актер Юэн МакГрегор, который может быть вам известным по роли джедая Оби-Вана Кеноби в фильмах по вселенной «Звездных войн», признался, что ему пришлось врать в течение многих лет.

25 мая 2022 г.

Крис Прэтт стал отцом в очередной раз

Известный голливудский актер Крис Прэтт, которого вы можете помнить по роли Старлорда из серии кинокомиксов «Стражи Галактики», стал отцом в очередной раз.

24 мая 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть