Свежие новости киноиндустрии

Маколей Калкин вернется в кино, снявшись в психологическом триллере

30 мая 2022 г.
Поделиться:
Маколей Калкин вернется в кино, снявшись в психологическом триллере

Голливудский актер Маколей Калкин, который может быть вам известен по легендарной роли Кевина МакКалистера из серии фильмов «Один дома», планирует вернуться на большие экраны, снявшись в новом психологическом триллере «Грипп богатых». Режиссером проекта стал Пабло Ларраин, а сценарий картины писали Педро Риверо и Гальдер Гастелу-Уррутия (ссылка).

Согласно первой аннотации, сюжет «Гриппа богатых» расскажет нам историю состоятельных людей, которых поражает неизвестный недуг. Чем человек богаче, тем у него меньше шансов пережить заразу, а потому все толстосумы стали массово избавляться от своего состояния. Пока не известно, кого именно сыграет Калкин, но, учитывая его предыдущие роли, вероятно, он окажется в числе потенциальных жертв болезни.

Напомним, что после ошеломительного успеха «Один дома» в 90-х и свалившейся на того еще юную звезду популярности и богатства, Маколей пошел, что называется, во все тяжкие. Его замечали пьяным, ходили слухи о том, что актер плотно сидит на тяжелых наркотиках, и мало кто рассчитывал, что он когда-нибудь сможет выкарабкаться из этого состояния.

По всей видимости, звезда все же взялся за голову и решил восстановить свою репутацию.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 383
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть