Свежие новости киноиндустрии

«Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» по сборам обошел «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

30 мая 2022 г.
Поделиться:
«Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» по сборам обошел «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Кинокартина «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» продолжает записывать на свой счет достижения, к которым прибавилась новая отметка. В минувшие выходные, как сообщается на портале Comic Book, сиквел истории о верховном чародее обошел по количеству кассовых сборов другой не менее успешный фильм – «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза (ссылка).

Отмечается, что история о Брюсе Уэйне, роль которого на экране на этот раз воплотил голливудский актер Роберт Паттинсон, финишировал в мировом прокате с суммой в 768 миллионов долларов. Конкуренту от Marvel удалось превзойти данное достижение, собрав в мире более 820 миллионов. К тому же, трансляция ««Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» все еще продолжается, а потому вполне вероятно, что фильму удастся переступить порог в 1 миллиард долларов.

Напомним, что во второй части кинокомикса нам рассказывают о том, как Стивен Стрэндж вместе с друзьями пытается исправить последствия неудачного заклинания. Из-за него из параллельных вселенных в каноничный мир начали прорываться кошмарные версии известных персонажей, в том числе самого чародея и его подруги Алой Ведьмы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 356
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть