Свежие новости киноиндустрии

Актер второй части «Аквамена» сообщил о завершении съемок

13 декабря 2021 г.
Поделиться:
Актер второй части «Аквамена» сообщил о завершении съемок

Известный голливудский актер Джейсон Момоа, который играет главную роль в сиквеле кинокомикса «Аквамен 2», сообщил, что команда завершила съемки проекта. Эту новость звезда рассказал в своем Инстаграме, опубликовав пост с видео, в котором поздравил фанатов с событием и поблагодарил команду за бесценный опыт (ссылка).

Из слов Момоа следует, что во второй части поклонников франшизы ждет много сюрпризов, не уточнив, что именно он имеет ввиду. Известно, что съемки проходили на Гавайи, где работники DC Entertainment и Warner Bros. столкнулись с целым рядом трудностей. Большая их часть была связана с пандемией коронавируса, которая вынудила команду несколько раз прекращать и откладывать продолжение работы над картиной. Но, несмотря на это, фильм все таки выйдет в прокат, рассказав зрителям очередную историю короля морей.

Помимо Джейсона Момоа, в актерском касте «Аквамен 2» засветились такие лица, как Яхья Абдул-Матин II, Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен, Темуэра Моррисон. Пока точная дата премьерного показа не известна, но ждать, согласно новостям, осталось не так уж и долго.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 339
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть