Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривз рассказал, что почувствовал, когда ему предложили сняться в фильме «Матрица 4: Воскрешение»

13 декабря 2021 г.
Поделиться:
Киану Ривз рассказал, что почувствовал, когда ему предложили сняться в фильме «Матрица 4: Воскрешение»

Легендарный голливудский актер Киану Ривз дал интервью журналистам портала Comic Book, в котором рассказал о своих эмоциях, испытанных в тот момент, когда ему предложили сняться в картине «Матрица 4: Воскрешение» (ссылка).

Исполнитель роли избранного по имени Нео был у себя дома, когда ему поступило сообщение от режиссера и сценариста франшизы Ланы Вачовски. На вопрос, не хотел бы Киану сняться в еще

одной части «Матрицы», актер возразил, что его персонаж мертв, на что Вачовски сказала: «Точно мертв?». После этого Ривз попросил рассказать об идеи продолжения франшизы подробнее, получив на оценку «потрясающий» сценарий.

Из беседы Вачовски и Ривза следует, что «Матрица 4: Воскрешение» станет историей Нео и Тринити, которые получают второй шанс начать свою жизнь заново. Их любовная линия стала главным стимулом для актеров взяться за работу, в результате чего концепт обрел форму и превратился в фильм, который мы увидим в мировом прокате уже совсем скоро – 16 декабря.

Напомним, что, согласно сюжетной завязке, главным героям промыли мозги, однако Нео и Тринити вспоминают о своем предназначении и снова оказываются в центре фантастических событий, происходящих в цифровом мире Матрицы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 343
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть