Свежие новости киноиндустрии

Дуэйн Джонсон сказал, что не планирует сниматься в следующих «Форсажах»

22 июля 2021 г.
Поделиться:
Дуэйн Джонсон сказал, что не планирует сниматься в следующих «Форсажах»

Известный голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон в интервью журналистам зарубежного издания The Hollywood Reporter сообщил (ссылка), что не планирует возвращаться к своей роли в грядущих частях франшизы «Форсаж». В то же время он пожелал своим коллегам успехов в съемках будущих боевиков, в которых некоторые фанаты его также хотели бы увидеть.

В интервью также прозвучало мнение актера о недавнем заявлении Вина Дизеля о том, что у них с Джонсоном на площадке произошел конфликт. Это очень рассмешило Дуэйна и, судя по его реакции, Дизель слишком уж драматизирует и никакой серьезной стычки между ними не было.

Немногим ранее стало известно, что студия Universal планирует снять «Форсаж 10» и «Форсаж 11», отдав кресло режиссера автору предыдущих частей Джастину Ли. Примечательно, но именно мистер Ли настаивает на том, чтобы в его фильмах присутствовал состоявшийся актерский состав, в который входит и Дуэйн Джонсон. Ранее Джастин повлиял на возвращение в фильмы Хана из «Токийского дрифта», но со «Скалой» его план, скорее всего, провалится.

10-ая и 11-ая части серии должны выйти в 2023 и 2024 годах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 494
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть