Свежие новости киноиндустрии

Джереми Реннер выступил с заявлением после госпитализации

04 января 2023 г.
Поделиться:
Джереми Реннер выступил с заявлением после госпитализации

Голливудский актер Джереми Реннер, который несколько дней назад попал в больницу в результате несчастного случая, опубликовал свежее заявление с больничной койки. В обращении исполнитель роли Соколиного Глаза в киновселенной Marvel поблагодарил всех своих фанатов за поддержку. Звезда сообщил, что сейчас находится не в лучшей форме для более тесного общения, но он шлет всем фанатам и друзьям искреннюю благодарность (ссылка).

Напомним, что Реннер оказался в госпитале 1 января после того, как на его родной штат обрушился сильный снежный шторм. Актер занимался уборкой, но потом каким-то образом попал под снегоуборочную машину, из-за чего медикам пришлось срочно доставить пострадавшего в клинику на вертолете. Джереми уже провели одну хирургическую операцию, но не факт, что в будущем не потребуются новые процедуры.

Между тем, другие участники супергеройской вселенной выступили со словами поддержки своему коллеге. Не только актеры, но и режиссеры, и прочие участники съемочного процесса фильмов и сериалов отправили теплые пожелания своему другу, которому сейчас очень нелегко. Партнеры и друзья выражают надежду на то, что скоро Реннер поправится и они смогут вернуться к съемкам.

Правда, пока не известно, сможет ли Джереми сниматься также активно после завершения курса реабилитации. Врачи и полицейские сообщали о том, что повреждения его тела достаточно серьезные, а потому далеко не факт, что после возвращения к нормальной жизни звезда будет задействован в новых кинопроектах с массой экшн-сцен.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 317
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть