Свежие новости киноиндустрии

Аарон Тейлор-Джонсон все еще является наиболее вероятным кандидатом на роль Джеймса Бонда

04 января 2023 г.
Поделиться:
Аарон Тейлор-Джонсон все еще является наиболее вероятным кандидатом на роль Джеймса Бонда

Американский актер Аарон Тейлор-Джонсон все еще является наиболее вероятным исполнителем роли Джеймса Бонда после ухода из проектов «бондианы» Дэниела Крэйга. Сообщается, что актер встречался с Барбарой Брокколи, которая занимается поисками кандидатов, и что их разговор прошел весьма продуктивно (ссылка).

В отчете источника говорится, что Аарон Тейлор-Джонсон соответствует многим параметрам, которые разработчики следующих фильмов о британском шпионе выставляют потенциальным партнерам. Ранее сообщалось, что Брокколи с коллегами рассматривает на роль Бонда молодую звезду английского происхождения, у которого за плечами еще не было оглушительно-успешных проектов.

Между тем, последний параметр может вскоре отпасть, так как Аарон Тейлор-Джонсон исполняет ведущие роли в фильмах «Каскадеры» и «Крэйвен-охотник». Последняя картина является наиболее перспективной, так как она рассказывает о персонаже из комиксов, а данное направление сейчас находится на небывалой высоте по популярности у зрителей. Так что, если Брокколи и остальные промедлят, один из наиболее перспективных кандидатов на Бонда может пересмотреть свое решение.

Напомним, что сведения о том, что Аарон Тейлор-Джонсон появился во главе списка претендентов на позицию следующего шпиона Ми-6 проскочили в сети в начале ноября. Пока что официально об этом не сообщалось, так что следим за новостями дальше.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 219
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть