Свежие новости киноиндустрии

Дэйв Батиста рад попрощаться с Драксом Разрушителем

05 января 2023 г.
Поделиться:
Дэйв Батиста рад попрощаться с Драксом Разрушителем

Популярный голливудский актер Дэйв Батиста, который многим известен по роли пришельца Дракса Разрушителя в киновселенной «Стражей Галактики» от Marvel Studios, рад тому, что его путь в данном образе подходит к концу. Дело в том, что звезда не хотел бы, чтобы поклонники всегда ассоциировали его именно с этим героем, так как актер считает себя многогранной личностью, способной исполнять самые разные роли (ссылка).

Между тем, Батиста благодарен партнерам и руководству студии за то, что они предоставили ему возможность сыграть Дракса и стать частью крутой киновселенной, основанной на комиксах. Ему довелось развивать данный образ в течение шести полнометражных фильмов и одной рождественской короткометражки, и весь наработанный опыт Дэйв планирует вложить в развитие будущего своей карьеры.

Батиста признал, что иногда ему было сложно играть Дракса, но этот процесс был интересным. С уходом из Marvel Studios Джеймса Ганна путешествие Питера Квилла и его команды завершится на третьем полнометражном фильме. Актера буквально «выбивало из колеи» продолжительное наложение грима, да и сам образ он назвал «слегка придурковатым», а потому в будущем он будет отдавать предпочтение более драматическим задачам.

Напоследок Батиста отметил, что его не волнует всемирная слава и популярность. Он ведет крайне скромный образ жизни и не стремится зарабатывать миллионы, его мечтой является признание общественности того, что он является просто хорошим актером. И для этого, как полагает Дэйв, ему стоит взяться за реализацию своего таланта в более серьезных фильмах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 267
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть