Свежие новости киноиндустрии

Джереми Реннер отпраздновал свой день рождения на больничной койке

09 января 2023 г.
Поделиться:
Джереми Реннер отпраздновал свой день рождения на больничной койке

Именитый голливудский актер Джереми Реннер продолжает восстанавливаться после несчастного случая, в результате которого он получил серьезную травму грудной клетке. Врачи некоторое время назад провели сложную хирургическую операцию, после которой звезда почувствовал себя лучше, однако ему еще пока рано думать о выписке, а потому свой очередной день рождения исполнитель роли Соколиного Глаза в киновселенной Marvel был вынужден отпраздновать на больничной койке (ссылка).

Реннеру исполнилось 52 года, но праздник омрачился инцидентом во время уборки снега. В материала медиков и полиции сообщалось, что актер попал под снегоуборочную машину после того, как та вышла на рейс после сильной снежной бури. После поступления на линию экстренной помощи обращения о травме за Джереми вылетел вертолет, который доставил его в ближайший госпиталь, где над ним корпели десятки профессионалов.

Сейчас жизни актера уже ничто не угрожает, хотя чувствует он себя не очень. Близкие и родные помогают ему оправиться – в социальных сетях Реннер публикует фотографии, на которых родственники моют ему голову. А совсем недавно он запостил фото, на котором пострадавший в кругу врачей и близких отмечает (как может) свой личный праздник.

Отметим, что, на текущий момент, Реннер уже прекратил съемки в проектах, связанных с киновселенной Marvel. В последний раз на экране он появлялся в образе Хоукая в сольном сериале, в котором он тренировал свою будущую сменщицу и преемницу дела Мстителей. Появится ли Джереми хотя бы в качестве камео в каких-нибудь фильмах или сериалах от Marvel, пока не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 446
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть