Свежие новости киноиндустрии

Хью Джекман рассказал, сколько ему времени понадобиться, чтобы подготовиться к работе над фильмом «Дэдпул 3»

09 января 2023 г.
Поделиться:
Хью Джекман рассказал, сколько ему времени понадобиться, чтобы подготовиться к работе над фильмом «Дэдпул 3»

Известный американский актер Хью Джекман, который в ближайшее время планирует приступить к началу производства нового фильма под названием «Дэдпул 3», рассказал о том, сколько ему потребуется времени на подготовку. Известно, что в картине звезда снова появиться в образе знаменитого мутанта Росомахи, который всегда славился своей крутой физической формой, а потому Джекман планирует хорошенько поработать над своим телом, чтобы оправдать ожидания фанатов (ссылка).

В более ранних интервью Хью отмечал, что он планирует принять самую лучшую форму из всех, которые у него когда-либо были. Для этого ему понадобиться примерно 6 месяцев, которые актер планирует полностью посвятить тренировкам. Он будет усиленно заниматься и уделять время семье, но ни о какой другой работе в данный период он думать не будет. Пока что Джекман занят в создании мюзикла, но после этого мужчина полностью отдаст себя совместному проекту с Райаном Рейнольдсом. В дополнение к сказанному Джекман отметил, что он и сейчас находится в неплохой форме, которой хватает, чтобы выдержать около 8 концертов в неделю на Бродвее.

Что касается сюжета фильма «Дэдпул 3», то в нем нас ждет вероятное противостояние между двумя персонажами: собственно, самим Дэдпулом и Росомахой. Возможно, в какой-то момент они «подпишут мировую» и выступят против общего врага, о котором пока ничего не известно. Кстати, вместе с этим фильмом Логан, наконец, станет полноправным членом общей киновселенной, тогда как раньше он, максимум, появлялся только в совместных проектах о Людях Икс.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 299
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть