Свежие новости киноиндустрии

Эмбер Херд едва не лишилась своей роли в сиквеле «Аквамена»

13 апреля 2022 г.
Поделиться:
Эмбер Херд едва не лишилась своей роли в сиквеле «Аквамена»

Студия Warner Bros. едва не попрощалась с исполнительницей роли Меры, актрисой Эмбер Херд, перед началом съемок второй части кинокомикса «Аквамен». Как сообщает портал Puck, руководство компании опасалось сотрудничать с девушкой после возникшего скандала с расставанием с Джонни Деппом (ссылка).

Второй причиной сомнений студии стала некая странная «химия» Херд с исполнителем главной роли Джейсоном Момоа. Несмотря на это, Эмбер все же взяли в продолжение – решающую роль сыграла боязнь Warner Bros. напороться на очередные разборки на фоне обвинений в возможной дискриминации по половому признаку. Увидев свои привилегии, Херд попыталась выторговать у руководства повышенный гонорар, но не получилось.

Будущее актрисы, по всей видимости, будет зависеть от итога судебного разбирательства, которое докажет, на самом ли деле бывший супруг применял к ей насилие или же Херд ложно обвиняет Деппа, пытаясь снискать с него побольше денег. Что касается самого фильма «Аквамен 2», в мировом прокате мы увидим его в марте 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 411
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть